Что может стучать в двигателе так? После 2 т оборотов начинается такое, газ отпускаю и прекращается . Это точно вроде не гидрики, на хх стуков нет.

Dmotriy

New member
Что может стучать в двигателе так? После 2 т оборотов начинается такое, газ отпускаю и прекращается . Это точно вроде не гидрики, на хх стуков нет. 21124
 

Geilundniz

New member
Выдергивай по очереди по одной катушке - определись в каком цилиндре стук . Дальше - дело прямых рук !
 

Seo-Seo

New member
ну а что делать?) что это стучит ни в одном сервисе не могут сказать, вот я и катаюсь)
 

seo-broker

New member
в сервисе сейчас был, похоже вкладыш все таки провернуло( но как тогда я умудрился так проездить 12 тык? И до меня бывший хозяин хз сколько так катал
 

nels

New member
я 400 км ночью на газели проехал а так залезь под машину и лушай из поддона будет слышно ) вскрывай сам и не бойся гугл и мы поможем че и как сделать )
 

newbigmir33

New member
в следующие выходные может вскрою поддон. Если это не коленвала вкладыши то без снятия гбц обойдусь ?)
 

Judginie

New member
на газели я без снятия обошелся головы и колено не снимали а так наждачкой зачистили что бы гладко было подогнали вкладыши естественно с фальгой собрал проскакал еще на ней 40-50 и продал и не хуя не было а так коленвал лучше снимать
 
Сверху