Что скажете о этой машине? Собираюсь съездить посмотреть Что насчёт зазоров на бампере?Странные какие

Iva

New member
Морда билась скорее всего, капот чуть перекошен. Это надо на месте детально осматривать.
 
а вообще если честно на зазоры х.. положи.. фары Киржач нихрена не светят.. имей это ввиду. бери 124 мотор и будет тебе счастье))
 
то что вся полностью облита недавно это 100 %, но если хорошо сделано то это и ладно, а вот цена за пятый год мне кажется великовата.
 

цуке

New member
Цена норм если она в состоянии как описали.насчёт облита это две зимы и полезут антошки, пробег на 80% процентов не её, знаю как таких пробегов добиваются и уж точно не тем что на ней мало ездили
 

Zlooooo

New member
Да если облита это все херня, не слушай никого, насчёт мотора тоже не слушай никого, капи и замени все расходники сразу, фары норм, все нормально, вообщем смотри на месте все и решай !!!
 

Kukin

New member
Тачке 12 лет,и за эти 12 лет с ней много могло че случиться.так что зазоры это нормально,но они все ровняються.
 
битая и перекрашеная... крылья стоят не правильно, задние двери стоят не правильно, фара правая ушла... похоже на перевертыш... 110 она не стоит
 

ereser

New member
исходя из твоего мнения- кпиталка двига- 25000
Кузовной ремонт -50000. Не понимаю почему берут убитую по кузову машину только из за того, что у неё двиг норм
 

Project

New member
я имею ввиду то, что к примеру продают авто с идеал кузовом, но двиг 120 и вот вот порется ремень. Его откапиталить-25000.
А взял ты такую же но наоборот, двиг идеал, но кузов хлам. Кузовщина-50000 и более.
Тк куда лучше приоритеты расставить?
 
Сверху