Что скажите о ваз 2112, которые продают в Москве? Сильно уж цены отличаются от тех, что продают в других городах. В чем подвох? Или же это

Нюкта

New member
Что скажите о ваз 2112, которые продают в Москве? Сильно уж цены отличаются от тех, что продают в других городах. В чем подвох? Или же это перенасыщение Московского рынка и от этого такие цены? Кто что скажет?
 
ну 2112 за 50к в идеальном состоянии?! Разве такое бывает?

E_sNEtQt61E.jpg
 

atp

New member
Да по разному. В лучшем случае не дозвонишся. А так просят аванс переслать в залог
 

Arentia

New member
Ну или приедешь а там хлам. Когда машину искал понял этот развод весь
 

kraman

New member
ну про всякие разводы не буду, друг рассказывал у него дядя 99 купил 40тыс, стойки которые крышу дуржут сгнили за год, но не в коем случае не отговаривал, всё смотреть надо
 

wmplaza

New member
Да если б была возможность посмотреть я бы не спрашивал. Ну спасибо
 

Boxa

New member
За ваз2112 2006г. 50т.??? Это просто не реально,а если это и так то она как ни крути в идеальном состоянии не может быть....
 

upsarin

New member
все это отмазы,даже если очень срочно нужны деньги и машина реально хорошая не гнилая и т.д то даже за 100т.р если бы написал то забрали бы с руками и ногами. Я уже не говорю что у двенашек нормальных цена начинается от 130-170
 

ahive

New member
я когдв свою искал тоде в начале от цен на авито ох6евал но так не до кого и не дозвонился
 
Сверху