Что такое может быть?при температуре 85 если печку выключить на секунд 20 и включить дует горячим но через еще секунд 5. Начинает дуть

Alpex

New member
Что такое может быть?при температуре 85 если печку выключить на секунд 20 и включить дует горячим но через еще секунд 5. Начинает дуть тепленьким
 
я электропомпу поставил, у тебя может радик забит, у меня всё новое было, и один хрен холодно. Печь в десятках в принципе говно, полистай ленту все про печь спрашивают.
 

alekseo

New member
получше, и на холостых, и стрелка на приборе не дёрнулась ещё, а с печки уже тепло, когда салон прогрелся, на 1 положении езжу весь день, только приехал на улице -8, -норма.
 
у меня первое положение тёплый что еле прогревает, а чем сильнее поток делаешь 2 и 3 положение Дак ближе к холодному уже
 

danyic

New member
температура двига какая? У меня так если темп. двига менее 50 ".
 

Burroughs

New member
а чего вы хотите? чтоб при темп двиг 50гр из печки на второй скорости вентилятора жар шел??? даже при прогретом двигателе 90гр на первой скорости более мение держит на 2й температура уже начинает падать у движка,,,, имеется ввиду на (холостом ходу) принцеп того же радиатора.....
 

alex21

New member
Конечно при 50ти будет еле еле теплым дуть,термос то по большому кругу только после 70ти пускать начинает
У меня Ташкент в тачке без всяких переделок, ищите проблему
 
Сверху