Что такое может быть хоть при разгоне хоть на месте газануть от 3500 оборотов появляется какой то металлический звук ВАЗ 12 16

SDH

New member
Что такое может быть хоть при разгоне хоть на месте газануть от 3500 оборотов появляется какой то металлический звук ВАЗ 12 16 кл
 

zaw

New member
У меня тоже что то зудит .Но не от 3000 чуть меньше с салона это как легкая вибрация ощущается типа как цыпляет что-то .А вот при капоте открытом с левой стороны где ремень зудит и притом крышки ремень вроде не цыпляет хз что хуета 16.1.6
 

Kanvi

New member
Если этот звук исходит из коробки, то это из-за кулисы. Там втулку подтачивать надо чуть-чуть, чтобы она не звенела. Хотя, такая тема при сбросе газа бывает, при оборотах примерно 3000
 

terehoff

New member
почему кажется что с двигателя но хотя может и кулиса поставил колиновскую щас рычаг трясется даже на холостых
 

EuroEducation

New member
вооо это болячка Калиновских кулис. Втулку либо подтачивают, либо меняют на полиуретановую
 

violet1981

New member
Пацаны может и я не прав но у меня карданчик родной,кулису Рем комплект менял. Отдает с левой стороны двигателя и хуй чего делать не знаю .
 
Сверху