Что то греется машинка прям не много. еду в городе (погода прохладно, не жарит, а на панели показывает 92гр. и последнюю неделю именно греется до

Katuksa

New member
Что то греется машинка прям не много. еду в городе (погода прохладно, не жарит, а на панели показывает 92гр. и последнюю неделю именно греется до 92-93. уж и не вижу что ниже 90 опускался.. Хотел посмотреть крышку- откручиваю, и сразу шипит(секунду- 1.5), будто б клапан не работает, хотя машина не кипит( вентиль все норм охлаждает до 90) антифриз не лезет. попробовать заменить крышку?
 

noxbuz

New member
Есть смысл крышку менять? Машина не кипит ничо. Просто почему именно чуть выше 90, а не 87_90
 

Smile

New member
нормальная температура для таза 100 ты наверно с иномарки пересел
 

SUGROB

New member
нее, выше 100 не разу не было. Пропеллер урчит как надо) на Ино блин, ваш красота была)
 

juice

New member
реношка збс,я на ларгусе катал,потом в свою со слезами садился...
 

Burton88

New member
я б в жизни не сел б на таз. Я всем орал что хер когда куплю это корыто!!! Орал, бил в грудак, что нееет. В итоге, счастливый владелец 12 теперь;(
 

JKin

New member
я с Казани ехал 500,км на ларгусе. Вообще отлично сзади Сидеть, высоко, и ехали 140. Вообще удивился что Ларгус настолько хорошая машина (по мне)
 
хули делать,всякое бывает в жизни,я тоже думал,хуй сяду больше на таз,а щас без машины год и рад бы был девятке
 

qpanda

New member
Аха... Я тоже самое... Год сидел без машины, купил ебаную бочку 1.8сф, карбер 87г... Я с ней столько намучался... Просто уж продал ибо я готов был сжечь ее.. день ездил, неделю ремонт... Потом ещё пол года, без тачки.. и в итоге знакомый 12у продавать стал( а я все вокруг нее ходил, говорил, какая ухоженная, чистая,) и в итоге забрал ее) доволен машиной,
 

breessock

New member
эх..надо было на начало продаж ее брать,когда она стоила под 300. Щас баснословные цены гнут
 

GaSS

New member
я кста думал брать ее в кредит. Но на тот момент не ездил ещё на ней. Так брали Дастер, за 720, почти люкс.. через пол года, стал стоить 850(дорестайл). А сейчас 980(рестайлинг)... Пздец. А изменений почти ноль . А сейчас бомж версия стоит 720...
 
Сверху