что за фигня? Бывает вот так даже не крутит, а бывает крутит но не схватывает, понимаю что стартер, а что именно

kasma

New member
Ребят, что за фигня? Бывает вот так даже не крутит, а бывает крутит но не схватывает, понимаю что стартер, а что именно?
 

nau

New member
Отвёрткой замкни втягивающее и стартер. Если запуститься, под замену втягивающее. Была такая херь на 10
 
может контактная группа замка у меня было такое,то заводится то нет ставил доп реле такая же фигня то заводится то нет пока отверткой не замкнешь,заменил замок все норм стало
 
просто бывает и такое что попытался завести не получалось выключаешь зажигание вытаскиваешь ключ и приборка горит всё равно, и надо раз десять включить и выключить зажигание тогда перестает моросить
 
эм...бля..у меня ночь,показал бы на видосе или на фото, не те болты секешь. Но если те и нет искры, броне смотри
 

l7oTal7

New member
вчера решил эту проблему,масса на втягивающем сгнила и отвалилась,проверь вообще все провода там
 
Меняешь рэле и все

ez-PxrahKKk.jpg
 

Вадим

New member
ты че херню советуешь?? Если машина с отвертки заводится,скажи мне причем тут втягивающее ??Не знаешь не пиши,люди возможно из за тебя деньги потратят !!
 
причем тут блять твоя реле, если говорят не замыкает? Соображала херова. Сначало читай что люди спрашивают, а потом тыкай в определенных людей пальцами. Срач хочешь разводить, пиши в ЛС. А по поводу реле, электрик сказал, только идиот полезет искать в реле проблему если зажигание бьётся. А втягивающее тебе надо во первых узнать что это такое, а во вторых узнать как оно работает. И будет тебе счастье
 

Алхимик

New member
окей пускай будет по твоему! Ты даже от своих слов отпераешьсчя, да и хуй с тобой!Советуй дальше людям хуйню
 
да ты что ж такой приаизнутый то? Где я от чего отпераюсь? Ещё раз говорю, в теме человек написал что у него искры нету, Хули ты со своим реле сюда залез? Пиздишь сам хрень какую то, ещё раз говорю, читай что пишут и следи, а не неси хуйню про то что кто то знает кто то не знает. Я не дохуя заебись соображаю, что бы пальцем тыкать, но с чем сталкивался сам то и отписал. А ты, идиот накормленый интернетом, хотя бы для начала посмотри, за что отвечает реле твоё
 
Сверху