что за фигня с генератором?прошлым летом не давал толком зарядку,поменяли диодный мост и щетки.в августе слетел ремень,дотащили до сервиса, полностью

Ребят,подскажите,что за фигня с генератором?прошлым летом не давал толком зарядку,поменяли диодный мост и щетки.в августе слетел ремень,дотащили до сервиса, полностью поменяли генератор.и вот последнюю неделю машина то заводится, то нет.психанула, купила новый аккум.так же.заводится через раз.неужели опять сгорел диодный мост?я свихнусь уже....
 

Alehandro710

New member
когда заводишь должен погаснуть!а если включила зажигание и не горит вообще,то зарядка не пойдет,т.к. генератор не возбуждается!Если все именно так(а у меня именно так и было:на холодную все норм,а на прогретой фиг)значит отходит контакт приборного щитка и жгута проводов к ней
 

Spirchenkov

New member
когда завожу там то гаснет.в один день прикурили, я весь вечер откатала, на след день тоже все норм.вчера с утра завела без проблем,а в обед уже ни звука
 

inomir

New member
Проверь заодно и датчик! Возможно контакты просто переломились так как такое частенько случаеться с ДПКВ!
 
Сверху