Что за фигня в этой группе? Спросил вопрос, начали всё что не надо и надо продавать. Ещё и засрали. Это нормально? Какой-то Андрей

Что за фигня в этой группе? Спросил вопрос, начали всё что не надо и надо продавать. Ещё и засрали. Это нормально? Какой-то Андрей Андреев
 
че ты тут втираешь. тебе предложил низ 124. ты сказал нужна голова. я сказал есть. ты же перешел на мат... или я вру... если ты быдло то о чем ты плачишься людям...
 

terem

New member
Я тебе написал что ты хочешь сразу денег. Ты сказал да. Я тебе ответил что такого не бывает. Ты за админа спрятался. Так нет.
 

lovekillah

New member
я за админа не прятался. я сказал можешь спросить за меня... а где ты видел .что хоть ктото отправлял товар без денег... сколько заказывал на японки запчасть с новосибирска красноярска.. с москвы . казани всегда полная предоплата была... если ты судишь людей по себе... то это очень хреново... да и тебе совет на будущее... меньше кидайся по жизни половымт органими...
 

panic

New member
И тебе удачи. Значит повезло. Не обжигался. Что же ты тогда в черный список то меня занес? А не объяснил по человечески.
 
в черный список только потому что мат от чужих людей меня тяготит...нет однажды не повезло... кинули с денигами. другой раз прислали но не тот комплект шатунов на тойоту... не все вокруг уроды... не нужнл думать о людях плохо... думай хорошо.
 

Jonny-23

New member
Мы про Жигули говарим. И я не такой богатый чтоб за бошку по 12 касарей выкладывать. И еще вопрос рабочая ли. Раз нажогся хватило. Тоже почти так же впихивали
 

dnss

New member
или наложным платежом можешь,доставят и на почте заплатишь сразу
 
Сверху