Что за штука перёд приёра а задняя часть двенашка уже не в первый раз

Weber

New member
Что за штука перёд приёра а задняя часть двенашка уже не в первый раз вижу

Ejmco3GEB3A.jpg
 

s3virge

New member
зачем что то варить? С 06 года вроде ставили экран приора уже. У меня заводские элементы некоторые приора
 
ну я об этом ещё даже не слышал. По сути если с завода делали экран приора,то и уже вся морда приора должна быть,потому что елементы с 10-го семейства уже на этот экран не встанут. Так же как и с обычной 12 морду делают от купэ,экран варят и морду собирают от купэ,а от обычного уже не пойдёт
 
я даже прорить не буду. Они отличаются то только уголками на экране и креплениями радиатора. Ты посмотри на свежую 12-ку, и все поймешь о отличии)
 

M@XX

New member
Григорий, вот эти черные уголки ставили на 12 ки, а если ставить от приоры, их откручиваешь, и все от приоры подходит болт он)

Z0TPoO1tpaA.jpg
 
да че мне смотреть? Я видел не однократно люди чтоб сделать морду от купэ,переваривали экран,и потом все купэшное собирали. Если было бы так просто,и отличия всего лишь те которые ты написал,я думаю большенства себе морды приоровские,купэшные бы сделали
 

breessock

New member
пусть будет по твоему. Мож кто другой сможет тебе объяснить. У меня знакомый ставил морду от приоры. Из переделок, так он гайку под буксир переваривал, и все. У него тож приоро экран
 

sigar

New member
ну хрен знает,я когда машину искал,нашёл 2004г.с мордой купэ. Ездил смотреть узнавал как да что. Он мне фотки работы показывал что экран переваривал,и что то ещё там по передку. Ток тогда вся морда купэ встала. Из-за этого я и не стал дальше смотреть эти переварки
 

tonikas

New member
так правильно, на ней десятошный экран стоял. С 06 же приоро только ставили
 
ааа. Так вот то в чем дело. Разница в годах. Здесь то да,я малясь тебя недопонял. Просто я знаю что многие варили. А не знал что с 06г уже пошли с приоро экраном.
 

NoSpam

New member
на фотке которую скинул глянь, если есть такие же черные вставки как у меня., то приорошный экран) ну или хотяб какой год?)
 
Сверху