что за хрень, глушу тачку а стрелки на панели остаются в том же положении, потом включаю зажигание, они сначала падают и снова в свое положение, как

ребят, что за хрень, глушу тачку а стрелки на панели остаются в том же положении, потом включаю зажигание, они сначала падают и снова в свое положение, как исправить? нужно чтобы они как и было опускались когда глушу.тест приборки не помогает
 

Alice

New member
Снемай приборку и смотри досканально дорожки провода.контакты все
 
Возможно дело даже не в приборке а питание на нее не приходит если я правельно помню то оранжевинький проводок сзади приборки какая колодка тоже не помню Но это постоянное питание не зависимо от ключа зажигания питает часы или бортовой компьютер приборную панель может еще что то во времи движения произошел коротыш в блоке предохранителей сгорела дорожка и приборызастыли в этом пположении. Проверь там плюс можеш на колодке от часов если нет кинь его туда откуда угодно если заработает приборка то разбирай блок предохранителей
 
это все пройденый этап моя машина столько пережила и специально такую неисправность не придумаеш вот только с жером масло решить не могу
 

Burroughs

New member
я себя уже таким тупым считаю столько раз разобрал а она жрет все больше и больше
 

k3nnY

New member
я себя тупым порою считаю когда отвечаю людям на одни и те же вопросы
 
Сверху