чуваки а че реально в коробку льете моторное масло? продаваны в магазинах говорят что моторное в коробас уже льют давно типа зимой заводится

чуваки а че реально в коробку льете моторное масло? продаваны в магазинах говорят что моторное в коробас уже льют давно типа зимой заводится ништяк
 

RedStar

New member
да и счас вязкость зимой как у битума... моторное 10-60 наверно норм будет
 

olympic12

New member
ну при минусах трансмиссионка уже замерзает по идее,а моторное довольно жидкое
 
там и цели разные и рабочая температура и присадки, не колхозь, лей трансмиссионку, прошли те времена, когда нечего залить было
 
так вот поспрашивал отзывов у всех коробки 150 бегали без нариканий и масло чистое не как тад 17 хаха
 
масло если выполняет свои функции чистым быть не должно, оно должно темнеть и чернеть, если моторное как залил чистое, так и слил, то это уйня а не масло
 

liliput536

New member
так я про тоже, что лукойл это класс ниже среднего, сажи дает море, а толку мало)
 
у меня маслишко малость кушает при 140-160км.ч вот думаю дорогое нету смысла счас менять. весной думаю моторчик тряхонуть и лить уже
 

mexx83

New member
при оборотах больше 4 тысяч кушать любое масло будет, это норма
 
я на лукойле ездил, пробовал, так как от другой машины осталось, потом дымить стала, разобрал, все кольца закоксовались, поменял, ликви молли лью, все
 

AlterEgoEast

New member
я думаю может колец уже тупо просто нет... попробовать конечно раскоксовывателя плюхнуть... посмотреть в чем бедина
 

Lodeon

New member
у меня 130 тысяч пробег на тот мемент был, зазор в кольцах 0.4, это меньше чем половина ресурса, но тупо залегли в саже
 
Сверху