ЦЗ закрываю ключем, перестала закрываться, закрывается только водительская дверь, если принудительно закрыть все двери, то при открытие

ЦЗ закрываю ключем, перестала закрываться, закрывается только водительская дверь, если принудительно закрыть все двери, то при открытие водительской все открываеться, но не закрывает, что может быть ?

-uNhFY4k7JI.jpg
 

Mister

New member
На передних дверях стоит 5контактный цз может ему уже триндец пришол. Было такое у меня
 

SirGo

New member
5 контактный цз стоит и в пассажирской передней двери, если не отликается на водит. то вывод что ему хана.
 
да с завода, я ключем закрываю или просто грибок опускаю и закрываю дверь, бывало что не закрывала я водительскую дверь раза 3 закрою ( ну ключем) и все работает, а вчера отказало, только водительская закрываеться, но если с салона закрываю остальные двери то открываю водительскую открываються все
 

Apolon

New member
ещё как вариант... Он не доходит до конца. Тоесть, он обязательно ( сам цз вод двери) ходить от и до. Попробуй цешкой позвонить три контакта на цз при открывании и закрывании. Там две фишки одна 2х контактная ( ее не трогай) а вторая 3х .
 
Сверху