Дайте совет. Хочу продать свой 2112 (2008) от "Супер-авто" и одновременно не хочу. Вот как быть ? И что купить из ТАЗиков на замену

Дайте совет. Хочу продать свой 2112 (2008) от "Супер-авто" и одновременно не хочу. Вот как быть ? И что купить из ТАЗиков на замену ?
 
Приору, но хер будет тот же только по свежее, я б не стал продавать ради того чтобы взять тоже самое по сути, свою машину ты знаешь где и какие косяки и что нужно исправить и что уже сделанно, а от другого хозяина ты правды не дождешься и хер знает че с ней, если уж менять авто то на иномарку но это от 300 к
 

Юлий

New member
Оптимальный вариант из ВАЗов это как раз двинашка. не продавай, потом тяжело будет купить в хорошем состоянии
 

аlеx

New member
суперавто это с тракторным мотором которая? купи 2114 с приоромотором, будет гораздо веселее после говна 1.8 ))
 

Slavyan

New member
ну да,гроб в обличии девятки пусть купит, чепырка с приородвижком это пиздец же
 

Rezend

New member
о да. это пиздец. а если вкинуть в мотор еще тысяч 30 сверху - это такой пиздец что он начнет нравится )
 
ну у десятого семейства кузов гораздо жеще, тем болен у него переходная модель)))))))) а чепырка на краш тестах показывает себя хуже той же девятки)))))))
 

korektor81

New member
при аварии больше 100 ты одинаково труп, что там что там. Короче смотря зачем покупать авто. Ездить каждый день и иногда давать ей просраться - хватит сток приоры. Чтобы куралесить четырка отлично подходит )
 
ты говоришь неудачный мотор, у меня пробег 142 тыщи . единственное, что поменял, это кольца на сти, что бы убрать жор масла
 
Сверху