дайте ссылку на "доверенность на авто" нормальную этого года. В гугле их много, но мне действующая нужна.(полноценная, а не из киоска за 5р зелёная)

wmplaza

New member
Ребята, дайте ссылку на "доверенность на авто" нормальную этого года.
В гугле их много, но мне действующая нужна.(полноценная, а не из киоска за 5р зелёная)

Дело в том что потерял доки птс и тс, машина не на мне, хозя я думал что умер, а оказался жив, но не передвижной инвалид.

Сходил в гаи, узнал, сказали едь к нему с нотариусом, бери в собой бланк Доверенности на авто.
 

grooviev

New member
В ГАИ сказали что можно доверенность сделать, и у натариуса заверить
 
не понимаю, нахуя этот геморрой? Купи машину, оформи на себя как положено, птс в ящик дома положи и пусть себе лежит, чтобы не терялся. И без головной боли катайся на своей машине
 

TES

New member
Машину купил, сначала двс делал, потом не успел поставить на учёт, на трассе улетел в отбойник пол морды и бочины разнёс, пока делал потихоньку. ездил так(птс надо возить собой если по ДКП ездишь).
Машину не мог поставить из за бочины, и морды разбитой. Щас все сделано уже, но доки куда то положил(во время ремонта) и благополучно забыли. Месяц искал, всё перерыл, нету...
 

ProGuru

New member
Лень вылазит всегда боком.Надо было сразу на учет ставить. Времена не те (пристава кредит алименты )и приплыли доко потеряли$$$$$
 
Сверху