Дайти совет. Сил моих нет греиться постоянно . Прокладку меняли черки . Щас 2-5 минут в пробки начинает срабатывать вентилятор. Как проверить

Дайти совет. Сил моих нет греиться постоянно . Прокладку меняли черки . Щас 2-5 минут в пробки начинает срабатывать вентилятор. Как проверить прокладка или ещё что та. Я навечек и девушка.
 
как запустишь двигатель поработает температура поднимется больше чуть 90 потрогай патрубки на на радиатор если верхний холодный то термостат .
 

verdyanna

New member
а так если прокладка мне так сказали как проверить презерватив на расширительный бачок вместо крышки и на холодную запускаешь если вздулся прокладка . сам не делал так только . не знаю правда так нет . проще соседа на тазике каком попросить на 99 который ездит например еще лучше кто на 12 ке . путь посмотрит
 

EuroEducation

New member
с презиком вариант работает ;) сами проверяли) лучше конечно промыть систему, залить хороший фриз, и посмотреть. Да и помпу не помешает проверить.
 

Web25

New member
И че что вентилятор срабатывает,если на улице за 20 или около того,тут ниче странного нет,если бы у тебя вентилятор не выключался и температура ползла за 110 другой вопрос,если включился,выключился,с чего вообще вы решили,что это проблема?
 

SWANDAEDINONS

New member
Начала с ней мучиться когда по меняли прокладку. На ул.плюс 5 и все пошло . Патрубки проверяла горячие. Спасибо попробую с презиком проверить.
 
Сверху