Даров всем недавно писал что биение при торможении,поменял диск и колодки,биение пропало вообще все супер,ток почему то мне кажется что диск греется

Kalbit

New member
Даров всем недавно писал что биение при торможении,поменял диск и колодки,биение пропало вообще все супер,ток почему то мне кажется что диск греется вместе с колесом,как правильно нужно было поменять диск?моя процедура снял суппорт снял скобу снял диск поставил новый поставил скобу поставил колодки поставил суппорт, правильно?
 

spirtus

New member
да,проедешь пару сотен норм токо сильно не нагревай можешь поставить старые колодки какие нибудь чтоб не сильно задевало
 

War

New member
если был суппорт то тогда бы и на предыдущем диске было бы так же
 

RC2

New member
ну ездить так тогда остужай почаще я когда колодки ставил назад 20км проехал рука не терпит грелся на 100км,3 раза останавливался снегом закидывал
 

versetty

New member
где бы снега найти))))воду с собой брать а диск опять не поведет?
 
проблема такая еще нарисовалась направляющии суппорта всем 4 пыльникам пизда,можно ли проехать в районе 400 км с такими а завтра заменить?
 

Neo79

New member
ревизию сделал,но не до ума))Как я понял,у тебя суппорт и напрявляющие сухие остались,вывод-все давит хорошо, но откидывается плохо,до ума все доведи,и нагрев меньше станет...
 
Сверху