Дарова мужики такая проблема вышла.Мотор 124,стал замечать,что машина на горячую стала заводится плохо,заводишь ее обороты падают,пока чуть газа не

Дарова мужики такая проблема вышла.Мотор 124,стал замечать,что машина на горячую стала заводится плохо,заводишь ее обороты падают,пока чуть газа не падать не будет нормально либо с 3 раза если повезет,вчера заметил,еще более ухудшение в ситуации начали появляться какие-то толчки,при езде,поменял сегодгя свечи,нагар ровные рыжый(рабочий),поменял топливный фильтр,в итоге вставляю передачу трогаюсь машина едет,отпускаю сцепление,и она чуть толкаеться,вставляю вторую тоже самое ?и это все временами то дернет то нет !что может быть?я думаю может подсос воздуха?Чек не горит! Дроссель чистил летом,дпдз и рхх летом менял
 
Специалисты тут Серьезные,а еще шумят от тем про масло,и тд естественно если на нормальные никто не в силах ответить
 

Valungec

New member
у меня такая же залупа я грешу на дроссель ему пизда у тя надо смотреть
 
а что у тебя с ним?он же металлический имеет только датчики и прокладку между дросселем и рессивером на соединение,может быть подсос...а так его повредить механически невозможно же?
 

Leontievich

New member
иза чего так

pJAyJLagWUU.jpg
 
И всегда такой нагар на них черный?тогда едь где капиталку делал и пусть смотрят в чем причина вариантов достаточно
 
Сверху