дарова всем, такая ситуация - купил приору - там старый хозяин оказывается передел движек под 124.. (по крайней мере он мне так сказал) у меня такая

дарова всем, такая ситуация - купил приору - там старый хозяин оказывается передел движек под 124.. (по крайней мере он мне так сказал) у меня такая проблема когда страгиваюсь происходит провал (который меня уже задолбал) машина дальше едет хорошо.. + еще уже я воткнул паук 4-1 (родной катализатор забился) вчем может быть причина провала?
 

fuzio

New member
прошил первый раз когда поставил паук - сам не знал что шпг от 124, (провал был) - мне не помогло, потом когда 2 раз прошивал предупредил что стоит 124 шпг и паук 4-1 - прошили и один хер такая же херня, провал как был так и остался + на разгон хуже только стала
 

crim

New member
точно знаю что бош.. и есть цифры 9 и 7 только в какой последовательности не могу сказать...
 

TataT

New member
есть бортовик, но посмареть смогу только завтра, а что это вообще может дать?
 

strx

New member
у тебя бош 7 9 7 +... бош 797 не поддерживает два датчика кислорода.
 

Man-nik

New member
ну ты поспрашивал, что за мозги, сколько датчиков.. для чего то же ты интересовался)
 

ВикторК

New member
раз уж ШПГ 124 стоит, то и прошивку надо ставить под 124 мотор...про 2 ДК спрашивал для того что бы понять какие мозги стоят.
 
Сверху