Давайте еще раз поговорим о треугольных рычагах. Какой фирмы? В каком интернет магазине? И есть рычаги с увеличенной колеей стоит ли их ставить

gizmo

New member
Давайте еще раз поговорим о треугольных рычагах. Какой фирмы? В каком интернет магазине? И есть рычаги с увеличенной колеей стоит ли их ставить сделают ли сход развал
 

mikhaild

New member
Автопродукт и техномастер хвалят, на из сайты и заходи,для увеличения колеи скорее всего придется поставить длинные привода, есть тюнинг,а есть от нивы)
 

FIFO.RU

New member
Сход развал на любом сто сделают, + в том что угол кастора можно увеличить-это положительно сказывается на управлении в целом
 

velya

New member
спасибо за советы. Просто у них в программах же забиты данные когда сход развал делают. Или может надо колею и с зади на такое же расстояние увеличивать. Даже коода спереди литье а сзади штампы уже сход развал делать отказывают. Ладно бубу склоняться к стандартной колее Меньше заморочек
 

Cedars

New member
на зад есть пластины увеличивающие колею, у меня стоят треуголки, весной делал развал-никаких заморочек
 

Powersave

New member
так то да... просто на приобретаемое авто не применно поставлю, планирую. озадачиваюсь... и опорники со смещением.
 

GaSS

New member
а апорники то зачем? Это если колеса большие пихать или заваливать-отрицательный развал, а так Это будет не нужная трата
 

Radga

New member
большой я не планирую. +3 думаю хватит.но но... что скажут сведущие люди....
 
Сверху