Девушки сообщества хочется именно у вас спросить как вам эта машина,почему именно ее выбрали?просто выбираю между 12 и 14 никак не могу

Pleltak

New member
Девушки сообщества хочется именно у вас спросить как вам эта машина,почему именно ее выбрали?просто выбираю между 12 и 14 никак не могу определиться(
 

ShakuR77

New member
Безопаснее,чепырку может на столб намотать,краш тесте 14 даже 1 балла не набрала
 

Iscander

New member
не спорю) Там по-моему их ставили, когда из запоя ток выходили, потому что видел 12-ки стоковые конца 6-го года (точнее одну) с усилителем. Моя тоже конца 2006, в ней его нет...
 

DeskCustom

New member
Алин, вот просто посиди в 14 и потом в 12 и обращай внимание ток на то, сколько места в этих авто. У четырнадцатой в таком сравнении шансов нет! Все наши машины - это вёдра с кучей бракованных деталей на рынке. А четырка просто консервная банка, даже на ведро не тянет. Правда не знаю как в твоём городе с выбором машин и какой бюджет, поэтому бери по уму, что свежее и целее, независимо от модели, то и бери!
 

Kusto

New member
В той где видел гур 6-го года, и кондей и циркуляция воздуха внутри салона, и это с завода. Может быть какие-то люксовые версии выпускались малым тиражом?
 
Сверху