Диагностика может показать умирающий датчик но еще работающий? Время от времени начинает тянуть за жопу и если на скорости накатом идти а потом

Диагностика может показать умирающий датчик но еще работающий? Время от времени начинает тянуть за жопу и если на скорости накатом идти а потом нейтральную включить обороты плавают от 500 до 1000. И холостой на прогретой около 700. Подозрения естественно на дмрв.
 
мультиметр подключаешь к фишке на зеленый и желтый провод...включаешь зажигание....0,99-1,01 то отличный....если 1,02-1,05 умирающий ....но если нет плохих последствий оставляешь....можно и попробывать почистить изопропиловым спиртом шприцом или спреем....ничем не тыкать....
 

Zlooooo

New member
уже чистил как только начались симптомы.Особого результата нет,медленно умирает... ну думаю что он,другие датчики тоже чистил и ставил другие.Да и такие симптомы только дмрв дает. Спасибо за советы завтра попробую измерить все эти дела
 
такая же почти хуйня еду скидываю на нитралку обороты до 500 падают и маргает датчик масло. Так на холостых все норма. Только при езде и когда еду обороты больше 3000 не поднимаются. Может быть дмрв? Братан отпишись если что узнаешь или решишь свою проблемму
 

panic

New member
ок. Завтра тестером посмотрю напряжение а оттуда уже копать буду
 

Heromant

New member
сегодня измерил тестером напряжение на дмрв.вот результат 1.15 из как говорят нормы 1.01 в ближайшее время измерю на другом рабочем авто.
 
спасибо отдуши братан что отписался. Ну если что поставишь в известность а то весь мозг уже сломал с этим авто
 

ArAgOrN.

New member
ок.мин через 10 буду ставить.на рабочей авто измерил 0.99 значит что то в этом есть)
 

Юлий

New member
блин который мне привезли замерил тоже 1.14.по ходу до середины месяца поезжу так и потом новый куплю бу в этом вопросе не вариант.
 
Сверху