Дикость сегодня была ))) у меня у одного так?? Накрылся датчик холостого хода, заехал в магазин купил что посоветовал продавец( оказалось от нивы))))

xdok

New member
Дикость сегодня была ))) у меня у одного так?? Накрылся датчик холостого хода, заехал в магазин купил что посоветовал продавец( оказалось от нивы)))) ставлю и ее клинит на 4000 тыс оборотах. Приезжаю к ним обратно, куча извинений и т.д. в итоге дали что нужно и скидку на пару соток сделали так как от 12ки стоит дороже ..
 

PrintIP

New member
если бы мне делали скидку каждый раз когда продают не то что надо, магазины бы разорились)
 

kumrevieja

New member
все это пиздеж! Я в 12шку больше вложил за месяц чем мой отец в свою Тойоту за 4 года
 

kraman

New member
Алексей, а тойота то какого года будет ей столько же там и увидишь
 
иномарка 80г при деньгах?Это когда машина 2010-15г вот тогда чувак при деньгах,а запы японские будут в 2раза дольше ходить чем вазовские,даже в уже убитом состоянии.
 

anton_off

New member
90года тойота как булочка,не ржавчины не хера,завод !Купили на передний привод гранаты не из дешёвых и они через недели 2 затрещали,почистили старые японские смазку накидали и хоть бы хер 6 месяц ещё не разу не одна не хрустнула!
 
Сверху