Для размышления: вчера заметил снижение тяги на 5000-6000, прострелы, дерготня, за жопу держат, в чем причина? Давка топлива 35, метки грм на месте

Для размышления: вчера заметил снижение тяги на 5000-6000, прострелы, дерготня, за жопу держат, в чем причина? Давка топлива 35, метки грм на месте, чек не горит, именно на высоких оборотах
 

Golosovskiy

New member
если двигатель сток - то на таких оборотах воздух не успевает наполнять цилиндры... надо ставить валы чтоб ехала на верху...
 

Rish Ziganshin

New member
в комплектации шдк или egt есть? можно по смеси и температуре посмотреть как топливо горит...
 

Senator007

New member
всегда ехала, мой настройщик на отдыхе, на неделе продиагностируем, но началось вчера, заправился на роснефти, раньше тоже бывало там заправлялся-все норм было
 
и залил то 25л. АЛЕША) завтра свечки выкручу гляну что там, тоже пол года им всего, денсо, ездил и раньше на таких...неведомая короче)))
 

tarrakan

New member
буду ага, я аж вспотел, сука корч же, а мне 10 в отпуск, думаю если сломалось че то приплыл, пол дня сегодня занимался, потом поехал мерить давку, метки хуетки...завтра выкручу свечки, если че свинцовки ебану и поедет)
 
Сверху