Для тех кто задавал вопрос как бороться с "туманом" на стеклах,сие чудо стоит 110 р,достаточно протереть пару раз и чистота кристальная,аж стекла

Для тех кто задавал вопрос как бороться с "туманом" на стеклах,сие чудо стоит 110 р,достаточно протереть пару раз и чистота кристальная,аж стекла не видно, ну вот пару дней тестю и налета ещё не заметил

582MecM-ens.jpg
 

Seba Sebetti

New member
Силиконку Felix брал, чет не понравилась она мне, эту хуйню можно будет тоже попробовать
 

Коляй

New member
У меня туман на стеклах образуется тупо от того, что курю в машине) Бледный такой, тряпкой тереть приходится усердно!!!)
 

crash

New member
говорю же второй день катаю,и пох стекло чистое, и как ося сказал налёт тряпочкой ты не сотрешь, до этого мистер мускул брал тоже норм,на неделю хватало,но мистер дороже
 

grooviev

New member
на то он и мистер епт, да хз пока тряпочкой обхажусь, но обзавидусь если уж плохо все будет
 
чувак на стеклах конденсат все равно скапливается,за бортом минус,в машине жарко,студи не студи а пленка будет, нужно один хер обезжиривать)))))))), да и тряпкой ты только разводы оставишь, не знаю дело твое конечно, но лично у меня тряпкой хуй че ототрешь,даже микрофиброй
 
Сверху