ДМРВ 1.15 это пи..ец! Думал почищу средствам для карба, почистил заводится но при нажатии глохнет или если тихо поиграть обороты наберет при сбросе

Kirlian

New member
ДМРВ 1.15 это пи..ец! Думал почищу средствам для карба, почистил заводится но при нажатии глохнет или если тихо поиграть обороты наберет при сбросе газа глохнет!
 

Rolex_219USD

New member
Я сейчас тоже таким же средством почистил дмрв, у меня едет хорошо но на холостых плавать начала и при перегазовке когда газ сбрасываешь сразу глохнет
 

nels

New member
бу брать не стоит.если показания дачика плохие его мыть бесполезно,моют только в том случае когда он покрылся пылью или грюзю и начал моросить.а так как у тебя показания мертвые,его только на помойку
 
можно дешевле найти.и не обязательно покупать бош,но ставь сразу у магазина и мерей его,так как поподаються бракованые
 
да возможно,блять сука но он такой дорогой блядина, вообще жаба душит отдавать за него такие бабки,кусок пластмассы блять
 

Михаил Б.

New member
да,они падают так иногда просто зависают,у меня записали на полторы тысячи оборотов,и расход увеличился сразу же
 

terehoff

New member
вот и у меня такая фигня на холодную ещё норм как 70 и выше все плавают в районе 500 600 при сбросе газа и до 300 опускались
 
слушай а нет рядом пацанов на тазах перекинуть бы дмрв на твою с рабочей машины и посмотреть что получится,там минутное дело же скинуть его
 
Сверху