ДМРВ показывает 1,05В. Расход 20л на 100 км. Новый ставить

Slavyan

New member
стиль езды очень спокойный. Расчитал очень просто, залил 10 проехал 53 км и бенз кончился, случайно вышло) Даже с зимними прогревами я на 13-15 согласен. Но 20...
На холостых комп показывает 0.9-1.2 литра в час
 

Man-nik

New member
дмрв под замену однозначно! а дальше лучше всего смотреть, что покажет ДК, куда убегает смесь, от туда и ковырять...
 
ок, спасибо. Еще вопрос: на горячую при повышении передач происходит пауза, проще сказать не сразу реагирует. 2 сек и поехала нормально. Прям бесит, как будто яма между кпп и двигателем. Это после того, когда уже педаль сцепления отпустил
 

mafyak

New member
у меня такое было при умирающей катушке... резко газульку в пол... а она только через секунду реагирует... Для проверки брал у знакомого ИКЗ и менял у себя по очереди... машинка поменялась сразу. но я еще и форсы помыл на всякий случай и фильтра в них заменил (сеточки маленькие)
 

a1308

New member
она полтора рубля стоит... я бы сразу в магаз не бежал. Возьми у друга потестить)
 

bill-da

New member
лучше делай все пошагово, сначала ДМРВ,потом посмотри, далее чистим форсунки на стенде (у нас 250 руб.если сам снимешь) + меняем фильтра в форсунках (по 15рублей за шт) и т.д.
 
Сверху