Доброе утро народ, подскажите кое что, двигатель 124 16 кл, очень сильно тупит, обороты набирать очень медленно, в горку вообще еле тянет на 2

ShakuR77

New member
Доброе утро народ, подскажите кое что, двигатель 124 16 кл, очень сильно тупит, обороты набирать очень медленно, в горку вообще еле тянет на 2 передаче, в чем проблема может быть?я лично думаю что проблема в инжекторе и дроссельной заслонке
 

eya

New member
Просто иногда надо хороший пропиздон давать машине, чтобы хоть маленько она просралась
 

serg57

New member
поверь, ещё какая полезная. Если ты не ощущаешь разницы, то задумайся, может дело вовсе не в машине?
 

turok2

New member
Бл тебе не только я так сказал сделать, меня ещё 1 человек поддержал. Душить машину? Ты сам то понял, что сказал? "Душишь" машину это когда ты ездиешь на ней не вылезая из отсечки. Вот тогда да, машина долго не проживет, в частности двигатель. А я тебе блять сказал ИНОГДА давать движку просраться. Очень полезная профилактика особенно для вазовских движков!
 

KVG

New member
я вам ответил что бесполезно, но ваша острата думает что дело в водителе
 

iruta

New member
дело в том что даеш ей пробраться или не даеш она себя ведёт одинаково, в сервисе тоже незнают, но говорят давай почистим дай это то, но и сумма не маленькая вылазиет, вот и решил спросить, может кто сталкивался с этим
 
Сверху