Доброе утро всем,жрет бензин как нехват.Заправляюсь с утра на 500 руб (13л) и еду на учебу,это где то 40 км с небольшими пробками по 15-20 мин,с учебы

astraA

New member
Доброе утро всем,жрет бензин как нехват.Заправляюсь с утра на 500 руб (13л) и еду на учебу,это где то 40 км с небольшими пробками по 15-20 мин,с учебы еду без пробок те же 40 км,и это все трасса с редкими светофорами.К вечеру уже лампочка загорается .Езда спокойная без обгонов и тд.ваз 2112 16 Кл двиг 124.
 
Хз заправляюсь на 500р 92 езжу 3 дня на работу,в одну сторону 35 км езда спокойная,иногда топну, светофоров по дороге тьма,пробки изредка, 8 клапанка
 
могу одно сказать,заправку смени и посмотри,я заправлялся на птк,жор бенза тоже шол пзц как,перешол на газ пром,и машина лучше стала ездить и бенза на дольше хватать стало
 

korektor81

New member
я на трассе запрааляюсь,мне казалось меньше жрет когда на 2115 ездил,но попробую сменить, спасибо
 

fuzio

New member
на трассе больше возможности на бодяжить хуйни в бак,так что не исключено,наблюдал один раз такую картину,приехали с другом на ЗП утром, а там продавщица снег соскребает и скидывает в колодцы с бензом
 

ppadla

New member
бодяжить могут везде,лишь бы нас наебать,может я и ошибаюсь на счёт ЗП твоей,может и не в бензе дело,может че другое у тя,но стоит попробовать и присмотреться какой расход будет
 

Vesna_33

New member
Не знаю у меня расход 7,5-8 литров по расщетам по пройденному растояннию + вечерами когда гуляю машина может 1,5-2 часа просто стоять на холостых греть салон 1,5 v 16
 
Буквально вчера заправлял полный бак пройденного было 330км плюс с со стоянками на холостых зашло до полного 22 литра
 
Сверху