Доброго утра товарищи!Кто-когда-либо сталкивался с такой проблемой как ЗАБИТЫЕ ФОРСУНКИ-какие предпосылки на это были,т.е как себя машина вела при

Доброго утра товарищи!Кто-когда-либо сталкивался с такой проблемой как ЗАБИТЫЕ ФОРСУНКИ-какие предпосылки на это были,т.е как себя машина вела при этом?Просто сейчас есть такое ощущение что вот нажимаешь на газ она сначало стопорится потом резкий рывок(типа как сзади придержали-отпустили).Так же и с резким отпусканием газа через рывок(особенно 1 передача).Расход увеличился вроде.Заранее благодарен.
 

spirtus

New member
Проверь катушки зажигания и давление в топливной рампе
 
Работала толька 10сек пока не прогреется. Провалы при езде,при резких стартах,езде на низах,пару раз стреляло из глушака.
 

jumper

New member
все в точности как мое,насчет стреляло-у меня паук-особо не заметно,иногда троит ну я думал это его какие то свойства
 

gugi144

New member
у меня были такие симптомы на холостом газуешь звук как подтраивает с низов потом норм! Поменял катушки все стало збс! Какой движек у тебя?
 

AviaDazak

New member
да, а потом резко схватывает! Ну у тебя их 4 ищи неисправную! Выкрути свечи посмотри их! Или в темное время суток в колодце прям катушки по очереди посмотри если искрит какая то меняй
 

xml

New member
При любой проблеме меняют свечи и моют форсунки так делают идиоты, ещё сеточку в баке меняют.
 
Сверху