доброго вечера,кто нибудь менял замок бардачка?(покупая рем.комплект)у меня незадача,у нового рем.коплекта оказались длинее эти крепления и на концах

Zenon

New member
доброго вечера,кто нибудь менял замок бардачка?(покупая рем.комплект)у меня незадача,у нового рем.коплекта оказались длинее эти крепления и на концах загнутые типо рожки,в итоге уперается в торпеду и не защелкивается,что посоветуете,кто как может выходил из этого положения?старые не остались

Mm_4E43DifA.jpg
 

yuy

New member
Если загнутые то это на 10, а если ровные то это 12 и они длиннее чем на 10
 

Миров С.

New member
Многие не знали, но этот замок можетломаться 2 раза и можно все сделать без замены и клея!) Просто перевернув кнопки) у меня ломалось пару дней назад, у друга, все лечится)
Сань, вот у тебя что сломалось?)
 
у меня сама клавиша или как можно назвать,да я тупанул,думал получится не снимая все сделать и быстро так как на улице не май месяц,в итоге опспешил и вот результат
 

Idiom

New member
есть готовый комплект на 2112 с европанелью, сам недавно покупал, сломалась кнопка, стоит 48 рублей)))
 
там эту кнопку переворачивает и собираешь обратно) и все работать будет без всяких замен, там фишка в том, что есть запасные пазы, если одни ломаются-переворачиваешь и снова ставишь
 
Я брал ремкомплект, но пружины короткие оказались. В итоге от авторучки одну приколхозил, теперь когда замок зажимаешь, усилия неравномерные. Но впринципе норм.
 
Сверху