Доброго вечера парни . Может кому то покажется глупым вопрос . вообщем бортовик показывает черточка 34 и две черточки . вопрос как читать 034

Доброго вечера парни . Может кому то покажется глупым вопрос . вообщем бортовик показывает черточка 34 и две черточки . вопрос как читать 034 получается код ошибки или как ? Спасибо заранее . не могу понять просто . если 034 датчик фазы . поменял три штуки чек горит все равно . на диагностике сказать никто ничего не может .
 

bigAce

New member
я заметил на диагностике вообще долбоебы работают... на компе пишет ошибку сука,они сделать нихуя не могут кривожопые существа блять
 

Denis1965

New member
согласен у трех диагностов был один только сказал что катушки неисправны и заменить бензонасос . остальные два лохи просто обд для диагностики купили и все через телефон ошибку скидвают через 5-10 км опять чек горит .
 

black-pantera

New member
купил разбираюсь что там за параметры показывает все на китайском . она у меня когда тапок в пол не идет туго такое ощущение как захлебывается как отпустишь до среднего рвет с места . вот думаю ремень может глянуть может спрыгнуло .
 

Apolon

New member
братишка ковырял на китайском говорит . там и упаковка вся в иероглифах . ничего непонятно какие то шкалы на телефоне и непонятно . в пакете по почте только была эта штука и все . больше ничего . и адрес на русском куда придет мой адрес . ну посмотрю . да я и толком не разбирался пока .
 
Сверху