Доброго вечера ребята! Будьте добры, скажите что это за провод? К какому разъёму его? Стоит сига но не работает, до этого владелец говорил что это

olympic12

New member
Доброго вечера ребята!
Будьте добры, скажите что это за провод? К какому разъёму его? Стоит сига но не работает, до этого владелец говорил что это будто от сигналки.

Yc2IwT6Rhd4.jpg
 

SICKNESS

New member
у меня на лобовухе вообще ничего нет. Вот этот провод висит, и не вижу разъёма куда его присоединить. Антенна справа под пластиковой обшивкой стойки.
 
вот блок содрали от сигналки просто и все. Там отдельно клеится блок поиск, прием сигнала, и у тебя его просто убрали. Конечно есть и такие, которые прячут под обивкой потолка этот блок...но не факт...
 
это вроде блок маленький такой, вызов водителя. С кнопкой который. Сейчас про такую сигнализацию смотрел. Сколько именно этот блок стоит? Видимо без него сига не работает.
 

catcher

New member
да, да, а так же он роль антены играет. я брал старлайн, она 650 мне обошлась...
 

dgboss

New member
у меня томагавк сигнализация. Найти надо, и купить. Думаю не сильно дорогая будет.
 
почему ты так думаешь?
А что могло послужить?
КГБ 7 что за сига как по качеству и по цене с установкой?
 

Pustota

New member
думаю что либо сама антенна маросит...либо хз...
Кгб 7 как старлайн а91, но дешевле. Я брал её летом за 6300, ну и установка около 1500
 
Сверху