Доброго всем,Проблема такая бензонасос очень сильно шумит заводиться тут же глохнет если газ держать то не глохнет,и через какое-то время при нажатой

aguri2

New member
Доброго всем,Проблема такая бензонасос очень сильно шумит заводиться тут же глохнет если газ держать то не глохнет,и через какое-то время при нажатой педали газа начинает норм работать и не глохнуть,сеточку менял на бензе, сам моторчик накрывается?
 

usoft

New member
что нужно для замены не считая моторчика и колец на шланги?трубки которые на моторчик одеваются?они легко снимаются или феном придется греть?
 

alex.k

New member
да я %70 что уверен что он сильно уж но шумит 2 дня назад такого небыло
 

Sochinecman

New member
да почему тогда он сильно стал гудеть бензанасос очень и Долго при вкл зажигание,хотя позавчера было все норм,и на 1 и 2 на низах подергивает
 

FL|\/|@ster

New member
вылечил,проблема была в датчике хх,он на пополам развалился хотя я его поставил 1000км назад )))оригинал сука еще называется
 

cheapestrealty

New member
сам в шоке ))))но я так понимаю что датчик воздух сосал и не работал так как развалился и хх были аварийные
 
ну там как бы дхх не совсем разлетелся,то есть короче где клепка стоит от клеймо к самому шток вот эти 2 части разползлись 3 тонких проводка висели на месте а воздух сосала из этого места
 

popova

New member
в багажнике старый взял нормальный я их 2 купил 1 за 650 второй за 450)
 
Сверху