Доброго всем вечера парни подскажите мой говнодвин,хуй бы с ним что не проходит и не Дели как какая нибудь хуйня засвистит за шумит хуй заведеться с

yanny

New member
Доброго всем вечера парни подскажите мой говнодвин,хуй бы с ним что не проходит и не Дели как какая нибудь хуйня засвистит за шумит хуй заведеться с первого раза а теперь и жрет до хуя заправился на тыщю 160 км и приехал.....Не подскажете ПОЧЕМУ
 
масло не могло я сапун в нис от гофры опустил и отверстие в гофре заглушил...теперь масло на поддон выплевываеет..
 

Соло

New member
но все же проверь тестером . На подсосы глянь рукой прикрой откуда всасывает воздух в фильтр. Но и датчик кислорода тоже или заменить или прозванивать
 

yanny

New member
Но лудше бы сканер подключить там точнее будет все. А чек не горит?
 
да было б за что. У меня сканер стоит я постоянно отслеживаю ошибки а чек тоже не горит. Сканер взял за 800руб. За год низнай сколько уже с экономил.
 
парень, у меня у самого сейчас расход 16 л. Сегодня ездил к диагносту . Ошибки дмрв вылезли, чек не горит. Остальные показатели в норме. Обороты на холостом стабильные. Заводится с пол пинка.
Ну и фильтр поменял воздушный. А то он с 14 года стоит. Не порядок совсем. Может дмрв изнашивается быстрее от всякого дерьма, которым забит фильтр. Хотя он уже ходит тысяч 150 без замены
 

Iva

New member
тестером прозванивать в ютубе набери там многго видио. И рабочии диапозоны глянь замый хороший это 0,99. .
 
я брал у перекупов с али экспресс не стал замарачиватся с ожиданием и экономией. Взял ОBD2 ELM 327 1.5. Вставляли с ним 2.0 но на наших он не работает хотя он дешевле почему. Тут же он мне показал проги какие нужны и симитировали сбой выдернув разьем дмрв загорелся чек сканер тут же показал. Сканер брал с кнопкой вкл/откл и с индикацией.
 
Сверху