Доброго всем времени суток. ваз 2112,16 клапанов, появились провалы,когда нагревается. Давишь на газ,а её дергает. Свечи, топливный фильтр, сетку

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста, ваз 2112,16 клапанов, появились провалы,когда нагревается. Давишь на газ,а её дергает. Свечи, топливный фильтр, сетку бензонасоса и даже колектор поменял. ГРМ не проскочил,датчик воздуха в норме. Компрессия и давление топлива в норме. Уже даже не знаю что делать. Заранее спасибо.
 

QuickSite

New member
Датчик кислорода в норме,а датчик дроселя сейчас проверю. Спасибо за помощь.
 
Катушка какая то может тупит, тоже били провалы. Заменил катушку и все стало хорошо. Может у тебя тоже самое
 
Поменял датчик дроселя,без изменений. Остался ещё только модуль,походу. Катушки вроде бы в норме. Исрка нормальная,получается и модуль тогда в норме?
 

phenom

New member
а как вычеслить херовою катушку,ато все покупать дороговато как-то? Хотя свечи отсоеденяешь,работа движка меняется.
 

Zenon

New member
сгоняй на диагностику чтоб попусту деньги не тратить. Там скажут че где
 

alekseo

New member
ездил,выдало кучу ошибок, их скинули, чек погас,и больше я не смог его спровоцировать. Доехал до дома,он опять загорелся.
 
У знакомых попроси катушку и меняй по очереди. Либо по одной отсоединяй и смотри как меняется работа двигателя. А вообще на диагностике тебе должны были сказать причину. Ты вообще смотрел про что ошибки были?
 
там ошибок была куча. Я отсоеденял,и по одной,и по две,двигатель работает значительно хуже. Я уже не знаю что делать, где искать.
 
вообще бывает такая фигурять на катушках, что пружинка в ней почти до свечи не достаёт . Попробуй пинцетом вытянуть аккуратно. Ну а вообще все симптомы катушки, как было у меня. Ищи знакомых и проси на денёк катушку
 
Сверху