Должна машина в -5 -20 -30 без разницы какая погода. Без печки, если она выключена то при любой минусовой температуре машина греется до срабатывания

Должна машина в -5 -20 -30 без разницы какая погода. Без печки, если она выключена то при любой минусовой температуре машина греется до срабатывания вентилятора, только включаю первое положение печки всё, сразу четко больше 85 вообще не поднимается. Я просто боюсь представить как мне летом на ней ездить если сейчас в -30 она греется ой ой ой, ещё и вентиль так долго остужает, минуты 3 дует, то летом я же помру в ней, так как была ситуация у друга кипела девятка приходилось всегда с печкой на максимум летом кататься, вентилятор не справлялся, с печкой сразу шик даже не грелась как и у меня ((
 

Salik

New member
Дак а причем здесь он, антифриз закипает значит и в радиаторе также жара
 
Да постоянно на холодную и на горячую я вот видео скидывал где презик одевал для проверки, там видно было что в бочке постоянно туса идет, всегда струйка газуешь вылетает стоишь на холостых она там спокойно бежит
 

Yuri Karabatov

New member
я не хочу себя чувствовать идиотом на улице +35 +40 и я с печкой на максимуме еду очко спреет хаха
 

Bigger

New member
я в пробках тоже если стою, то вентель крутит уже, но с печкой езжу дабы окна потеют
 
Ааа, ну на ходу естественно без печки всё четко у меня прям идеал. А на холостых стоишь когда то пиздец. Я просто и спрашиваю я то не собираюсь глушить её летом, так как 2 киловата музыки убьют аккум в доли секунды и я вот пытаюсь найти выход :D
 
Сверху