дороги друзья! У меня такой вопрос стоит ли ставить растяжку на передние стойки ваз21124 и в чем плюсы и минусы?А то сходил в би-би продавец объяснил

Доброго дня дороги друзья! У меня такой вопрос стоит ли ставить растяжку на передние стойки ваз21124 и в чем плюсы и минусы?А то сходил в би-би продавец объяснил что на 16v усиления из-за веса двигателя ну и стоит она на рубль больше. А точь такая же где подпись просто ваз 2110 там дешевле . По виду на распорки на витрине разницы нет.
Авто ваз 21124 2007г.
 

kraman

New member
можно оставить падушку штатную.(гитару) а распорку поставить с 10ки. только цлую. без регулировки посеридине. плюс в том что кузов жоще на скручивпние при поворотах в больших углах также плюс при овари кузов покрепше.
минус один при аварии гнет оба стакана. но бещопамность дороже. стояла распорка. попал в сильную аварию. жив. авто в хлам.
 

aldeep

New member
я так к слову сказал по идее она не к чему мне она только мешала открывать бачок ож и тормазной
 
если сильная авария . то авто вастанавливать смысла нет и пофиг что там повидет. лучше остаться живым. чем сохранить авто и улыбаться и зрамать всю жизнь. ибо в жизни машин может быть много, а жизнь одна.
 
Снял у себя распорку и поездил пару недель, потом решил поставить, а стаканы уже чуть съехались, так что мой выбор катать с распоркой.
P.s гнили нигде нет на моей машине
 

ahive

New member
Если спокойно ездишь по городу, то и разницы не заметишь. Но я снял недавно распорку и стаканы чуть съехались. Поставлю обратно :)
 
Сверху