дорогие друзья! Печка на ваз 21124 2006год постоянно дует холодом, на любой скоростной позиции. Снег чищу каждое утро как на внутренней так и на

tonkiimir.ru

New member
Приветствую, дорогие друзья! Печка на ваз 21124 2006год постоянно дует холодом, на любой скоростной позиции. Снег чищу каждое утро как на внутренней так и на наружней части стекла. Что сделать, как решить проблему?
 
У меня похожая проблема, только дует теплым, когда нажимаю на газ, т.е. повышаются обороты и машина начинает теплым дуть, даже горячим. Я тоже хз, в чем дело.. термостат новый, антифриз залит, уровень ож в норме.
 
Тосол подливаю. Уровень нормальный. Температура гуляет, долго холостой ход постоит. Поднимается до 100, длинный предупреждающий сигнал. Около 100 градусов значительно тепло увеличивается. Как только трогаюсь, еду температура неимоверно стабилизируется. Термостат на замену, верно?
 

Lilohome

New member
дак потроай патрубок нижний к радиатору он горячий должен быть а не холодный
 

ыгдшлщ

New member
он при 85гр должен открываться... дак у тебя печка же не дует я так понял?
 

Vesna_33

New member
Илья, холодом дует. На большой скорости когда едешь и авто хорошо прогрето, то дует чуть теплым. Только скорость скидываешь или останавливаешься опять дубак.
 

Rish Ziganshin

New member
заслонка работает когда переключаешь с горячего на холодный? звук меняется?
 

Nikita Garyaev

New member
когда переключаешь кран то звук в салоне меняется там слышно.может у тебя микроредуктор накрылся
 

Myza

New member
звук похожий на что должен услышать? (Примерно хоть знать что слушать)
 

Golosovskiy

New member
короче заведи машину, включи печку на полную и сиди в салоне в тишине. переключи с холодного на горячий и там услышишь что звук изменится
 

RC2

New member
да ты пока проверь печку работает или нет.потом разберемся со стрелкой
 
Сверху