Достала эта машина ! Я поменяли прокладку гбц с товарищем .поездил денек и печка перестала греть,все время оброзовывалась воздушная пробка .выгоняли

catcher

New member
Достала эта машина ! Я поменяли прокладку гбц с товарищем .поездил денек и печка перестала греть,все время оброзовывалась воздушная пробка .выгоняли пробку,понменяли радиатор отопителя,термостат патрубки. Посмотрели по шуму масло,решили вскрыть и вот что? И результат на фото,масло стало как сгущенка . Может трещина в гбц или проклатку не так поствъавили? Помогите советом

HKGGbmcuZkw.jpg
 

TRD

New member
Ты после замены промывал двигло,я просто запарился промывать его 3 промывочных и все гуд
 

War

New member
Нормально делай нормально будет, пробило значит или болты Фигово закрутил или прокладка гавно была, в последнем сомневаюсь.
 
Куда закручиваешь болты гб,там нн должно быть не капли масла,так как болт упреться и ты его не затянешь как надо.и если я не ошибаюсь у тебя трешина между 3-4 там на фото даже видно.
 

bairog

New member
1. Оставил куски старой прокладки
2.состояние головки заставляет желать лучшего. Ее надо было просмотреть .при необходимости аргоном ебануть и на фрезу.и шпильки по порядку затягивать.
А это ты сделал на отъебись вот и мучайся теперь.
 

optimm

New member
по идее если бы башка дырявая была,то сразу бы при давлении масло пошло в систему,а ты катался считай сколько... че могу посоветовать? ставь башку и заливай воду.если еще раз будет такое,то привет головка
 
Сверху