Дратути господа ! Куплю двенарик по Московской и Владимирской обл. от 2007 года, без дефектов по кузову и жуков ! Можно полный сток НО, главное чтоб

House M.D.

New member
Дратути господа ! Куплю двенарик по Московской и Владимирской обл. от 2007 года, без дефектов по кузову и жуков ! Можно полный сток НО, главное чтоб ровный, не гнилой кузов . С предложениями в личное сообщение. Всем спасибо за внимание, ровных дорог.ФОТО ДЛЯ ВНИМАНИЯ

QlvpKMObwCM.jpg
 
Ты не поверишь вот тачку пока продавал весело столько машин на выбор ! Продал хрен чего, одно дерьмише переколхоженое
 

vegasinfo

New member
тут на стене были объявы продают тачки но возможно далеко от тебя
 
Ты знаешь если бы я был на 100% уверен что я еду за той машиной которую я хочу может быть и да . Я сегодня проехал по трем машинам сук... намотал около 300км по фоткам одно а в живую такое гавнище ((( И ценник конский
 

kamil

New member
да пусть звонит. просто давайте меж собой не на стене)
 

JFrost

New member
главно год не старый а то хер продашь. приору можно найти норм за 170 правда седан
 

pahomoff

New member
короче суть в том что ты не понял его вопроса а он тебе нагрубил)
 
26 машин осмотрел . пробег был 78000. Сейчас. 111113 спроси что не менял . головку три раза снимал сам . . машина через месяц встанет на покраску крыла сьем лобового заднего крыла . полная шумка если под цвет заднее пятое найду и пассажирское .
 

Skliffer

New member
есть приора в цвет 12 на фото . вот сто тащит меня но напрягает гнет .
 
Сергей, че ты мудришь? За 170 уже можно иномарку найти в хорошем состоянии,а если ещё тыс 30-50 добавишь,то вообще огонь иномарку найти можно. Уж точно лучше,комфортнее,меньше вложений и нервов чем с тазиками.Тазик какой бы год и состояние не нашёл бы. Один хер через год (+)(-) поползут жуки . и ничего не сделаешь с этим
 

simuran

New member
да вот завтра еду смотреть Акцента. Надеюсь все так как на фото.
 
Сверху