Друзья, давайте обсудим плюсы и минусы спойлера. Я сейчас думаю, снимать или не снимать? Интересно будет узнать что думают другие

Друзья, давайте обсудим плюсы и минусы спойлера. Я сейчас думаю, снимать или не снимать? Интересно будет узнать что думают другие двенашководы)
 

Pandora_Engel

New member
для меня плюс в том что там есть красивый стопак и по мне вид не как у черепахи. а минус это обзорность и вес
 

alex.k

New member
да не особо, но на аммортизаторы багажника дает нагрузки... а еще кстати стаканы и стопки ставить удобно на него)
 

bro

New member
потому что на капот не поставишь т.к скатываются, а про багажник ваще молчу. еще плюс между спойлером и стеклом можно бутылку ложить 2.5л пива и она не укатится ))) а минус небольшой что зимой снег не очень удобно от дворника счищать
 
его снимают или оставляют обычно в зависимости от вкуса владельца, так что смотри сам, мне лично нравиться он. Ну я впринципе за сток)))
 

Seo-world

New member
Она и так после 120 по дороге плавать начинает. Короче сполер нужен. Поставь лучше панарамное заркало.
 

human

New member
этот сполер на аэродинамику вобше не как не влияет.даже если бы он и работал,то только после 200
 
купил без спойлера уже, не заморачиваюсь по этому поводу, стекло чистое в дождь, всё видно отлично. А пивко можно и на полочку поставить если багажник открыть
 

Kristino4ka

New member
Снятие сполера не смотрится, без полного редизайна бамперов тд тюнинга к примеру как у меня уже смотрится без него лучше.
 
Скажу одно на скорость не влияет, брехня что после 120плавать начинает если ток задок приподнят, лично я топил170 и хоть бы хны не плавала, он нах там ненужен я снял и доволен козырек на стекло прилипил и видон поменялся!!
 

mephi

New member
По мне плюсы- сзади идущих свет от фар приходится прям в спойлер,стекло практически не марается ну и доп стоп,а минусы ну хз
 
Стекло и без него чистое всегда,там и дворник по большому счёту не нужен.По тестам журнала За рулём из полезного-только ветровики на стекла ставить,в салон меньше задувает.,а спойлер для красоты стоит.
 

Lost Patrick

New member
может быть в городе да,в периферии вряд ли,я снимал,покатался и одел его назад
 
Сверху