Друзья есть вопрос у меня 1.5 16 кл, 1.6 16 кл возможно поставить ? А 8 клапанов как ? И что лучше

aldeep

New member
Друзья есть вопрос у меня 1.5 16 кл, 1.6 16 кл возможно поставить ? А 8 клапанов как ? И что лучше ?
 
Да просто дело доходит до капиталки, а она около 25 к, а движок на разборе примерно также выйдет с установкой, а старый двигатель уже конченый
 

Seompson

New member
поищи на разборках 126 и 127, если найдешь 127 вот это тема, а 124 не сильно отличается от 120, проще тебе во время капиталки все грамотно собрать, будет ехать лучше 126 мотора и по крайней мере это будет понадежней чем движка с разборки
 
127 скорее всего дорогой будет, а так двигатель надо брать не с разборки, а с машины, чтоб можно было его проверить, а то обидно будет если возьмешь за 25т движку и также под капиталку попадешь
 
Лучше капиталить!!!! Так будешь уверен на 100% что все точно норм будет,знать будешь что все новое стоит, чем купить мотор а он через месяц два за дымит, как правило гарантия кончается и пиздец !!! Кота в мешке !!! Потом на бу двс начнет какой нибудь датчик мозги парить или еще че, много что может произойти ! Вообщем смотри сам ...
 
Куча таких моментов было, я работаю в этой сфере, вижу как людей тупо обманывают . Ставишь все четко, ну по мелочам вылазит, в потом и вовсе что нибудь колом встанет
 
Сверху