Друзья или товарищи, подскажите что-нибудь путное: на двенахе не срабатывает электровентилятор. поменял, датчик температуры движка, реле, пробовал на

dmitryvalenkov

New member
Друзья или товарищи, подскажите что-нибудь путное: на двенахе не срабатывает электровентилятор. поменял, датчик температуры движка, реле, пробовал на включенном зажигании откидывать фишку чтоб сработал, нихера. на прямую от акб срабатывает! Чё нужно сделать, чтоб он наконец зафурычил?
 

spirtus

New member
Посмотри предахранители внимательно вентилятор запараллелен с сигналом у меня такая же хрень была предохранитель сверху целый а снизу расплавился из за плохого контакта, а сверху так на вид все норм было тоже весь день мучался
 
Посмотри предахранители внимательно вентилятор запараллелен с сигналом у меня такая же хрень была предохранитель сверху целый а снизу расплавился из за плохого контакта, а сверху так на вид все норм было тоже весь день мучался
 

terem

New member


jnrqn6mBcoo.jpg
 
Пересмотри внимательно контакты почисть у меня с виду норм был и не сгоревший а прям где вставляется подплавился контакт плохой был день из за ерунды убил
 

SKYNEX

New member
У меня сигнал с вентилятором запаралелен на один предохранитель
 
Сверху