Друзья как вы думаете если на машине есть повреждения и ремонт дорогой могу ли я сделать КАСКО и отремонтировать по каско ведь так дешевле

Друзья как вы думаете если на машине есть повреждения и ремонт дорогой могу ли я сделать КАСКО и отремонтировать по каско ведь так дешевле.

7LCA7R0NYiA.jpg
 

Bookvica

New member
и я думаю в страховых не дураки сидят, чтоб каску на авто с повреждениями оформить, либо опись сделают того что сломано и при страховом случае эти повреждения не учтут, а если начать мутить, то это уже статья-мошенничество)
 
не ну опись пусть делают . И вообще там в особых отметках стоит должна стоять сигнализация. И машейничество не к чему. Там ударил нечайно тут гололед стукнулся и т.д.
 

Loku

New member
да я так и собирался страховка кончается 10 января вот думал толи страховку сделать за 5 тыс толи каско за 24 но с выгодой
 

GoldenEye

New member
дверь задняя и дверь пассажирская с правой стороны были битые не значительно но закрашены и теперь трескаются так же капот в осколках.
 

Arentia

New member
так это хуйня же, в гаражике ошкурь, шпатлей вытяни, зашлифуй и загрунтуй и в покрасочную, в 10-12 р. думаю уложишься
 

Man-nik

New member
а так двери напрягают в принцепе не видно но бля когда моешь авто не прям в блези напрегает как то
 
Сверху