Друзья менял сегодня масло!все хорошо как бы,но меня смутило то что значок на приборке вообще не появлялся,это норм? И должен он вообще гореть при вкл

Друзья менял сегодня масло!все хорошо как бы,но меня смутило то что значок на приборке вообще не появлялся,это норм? И должен он вообще гореть при вкл зажигании,вместе с акм и чеком?
 
беда в том что она у меня вообще не загорается,ни при каких обстоятельствах,может ска перед продажей вытащили лампу?надо посмотреть будет
 
смотри ее больше не где ломаться

Rahf5dwr2VE.jpg
 
лампочка была вытащена у уе ана этого перед продажей,ща вставил а она ска как загорелась при зажигании так и горит даже не тухнет мля(
 

Vesna_33

New member
сними клемму которая на фото если не перестанет гореть тогда датчик меняй
 

dmitryvalenkov

New member
это должно повлиять и на приборе который красным горит значок я так понимаю?
 

Seo-Seo

New member
снимаешь клемму с датчика и лампочка не должна гореть, а если снял и гарит то или кз, или лампочка нашла массу где в другом месте)
 

projectile

New member
вот тут 3 варика теперь, масло насос! что врятли, сам датчик или у тебя очень мало масло настолько мало что не создается давление начни с масла потом датчик, если не то не другое то насос:с а он ой как заебышно меняется
 
не масло вчера менял на сто уровень внорме! Жера нету масло,остаётся поменять датчик и смотреть он или нет да?
 
Сверху