Друзья писал сюда ранее о проблеме о том что 12 1.5 16 Кл на горячию загорается лампа давления масла на холостых на горячию так вот измерял

Mr 13

New member
Друзья писал сюда ранее о проблеме о том что 12 1.5 16 Кл на горячию загорается лампа давления масла на холостых на горячию так вот измерял манометром давление стрелка даже не поднимается,(прибор исправен) что это значит маслянный насос?? Говорят если бы коренные вкладыши то она бы не ехала а так вообще едет прекрасно измерили компресию 11 10 11 12 показало помогите знающие люди;спасибо вам большое за ранее ах да маслоприемник чистил масло фильтра менял и датчик
 

xml

New member
Если давление нет,не долго ты проездишь.и вся твоя компресию улетит в трубу.может заменай гасоса облйдешься,а может мотор салярай промывать надо
 

Paunchy

New member
у тебя голодание масла идет.ремонт мотора стоит не мало денег,которых мне кажеться тебе будет жалко отдовать.
 

CJ John PM

New member
точно да насос?? Из-за бошки допустим или вкладышей не может да быть????
 

M@XX

New member
из за вкладышей ты бы давно встал....сними поддон и почисть насос...сетку и приёмник. Не поможет меняй
 
спасибо тебе большое за инфу,чистил я уже маслоприемник не помогло,датчик менял,масло 2 раза уже сменил с этой лампой уже месяца полтора езжу,машина едет хорошо,на холодную она не горит,от температуры от 70 начинает гореть на холостых,остынет и опять не горит,только на холостых газу даешь сразу гаснет
 

Макаров

New member
значит у тебя коналы герметиком забило.тебе мотор промывать химией какой нибудь надо.потому и нет давления у тебя,что герметиком засрали
 
я сам лично не делал.у меня пацаны промывали,хотел сам да время небыло.я даже не помню чем.шяс даже флакогы в масло вроде как есть которые герметик растворяют
 
Сверху