Друзья подскажите что может быть, не заводиться втягивающее срабатывает, масса везде хорошая, иногда стартеру будто нехватает мощности провернуть

Друзья подскажите что может быть, не заводиться втягивающее срабатывает, масса везде хорошая, иногда стартеру будто нехватает мощности провернуть на видео слышно.
 

crim

New member
Этого АКБ только что 2 машины завелись а эта не заводиться
 

FIFO.RU

New member
у меня было подобие этого смотри стартер сам втулке внутри пришёл капец его косит и он начинает брать на себя там внутри есть еще жестянка которая обмотку прячет и обмотка бывает отваливается.
 

cascad

New member
ты как решил проблему? Менял стартер? У меня ещё почему то плюсовая клемма на АКБ грееться пиздец как
 
да пришлось менять всю нижнюю часть стартера а клемма греется потому што коротит внутри стартера знасит у тебя как и у меня протерло жестянку и оторвало обмотку
 

work99

New member
спасибо братан, один нормальный человек дал ответ, остальные заебали с этим акумулятором))))
 

Heromant

New member
да я читал што все про акамулятор говарят)))) не за что если что обращайся если какая то проблема с машиной будет я эти 12 вдоль и поперек изучил уже))))
 
Сверху