друзья))) подскажите что за фигня с мотором уже все перепробовал не помогает, сама себя машина не тянет троит, стреляет так вроде все нормально но все

fulltitle

New member
Привет друзья))) подскажите что за фигня с мотором уже все перепробовал не помогает, сама себя машина не тянет троит, стреляет так вроде все нормально но все ровно что то не так))) кто что подскажет пжл, буду очень благодарен.
 

Cedars

New member
действительно странный звук и постреливает... предположу два варианта: или неисправность системы зажигания или прогорели клапана...
 

Daniel Lesden

New member
О да)знакомая ситуация)какой то клапан у тебя прогарел или какие то)на 8ке тоже самое было!первый раз так же трясло и троило и не ехала,а второй раз у меня клапана на 3ем цилиндре прогарели работал как дизель какой то)так еще и стук смачный стоял.бронепровод скинул с 3го и 0 эмоций..вскрыл гбц и результат на лицо)
 

PrIs

New member
Замерь компресию для начало.начни с малого не фак что это клапана.причин такого состояния масса начиная с датчика фаз заканчивая сбоем прошивки с косяком неправельного распределения впрыском...
 

mexx83

New member
вот об этом я и говорю надо замеры сначало делать что бы не годать
 
Сверху