Друзья, полетел модуль зажигания. Узнал, цены на оригинал 1700, есть подешевле за 1500, и есть за 1350. Лучше взять оригинал? Кто что скажет? И

Romanion

New member
Друзья, полетел модуль зажигания. Узнал, цены на оригинал 1700, есть подешевле за 1500, и есть за 1350. Лучше взять оригинал? Кто что скажет? И сколько они бегать должны вообще? Менял 6-8 тыщ назад
 
Если одним модулем у тебя то бери самый дорогой, а то у меня их 4 и каждый стоит бош 1850. Нашёл Китай за 800 купил вроде работает
 

Dan_Med

New member
Максим, смысл в том, что она периодически моросит, может без проблем ездить весь день и не троить, потом постоит, завожу 2 и 3 цилиндр не работают
 
из за свечей было было 100% работает то нормально то два горшка то один поморосят потом снова норма
 

alekseo

New member
Равиль, вот ты и ответил на свой вопрос почему троит, бошку снимай промазывай лактайдом герметик такой и свечи уже меняй после модуль не трогай он живой должен быть
 

versetty

New member
у тебя шьет от того что там жидкость. Да я уверен уже что это из за этого
 

Gumboldt

New member
если у него катушки у него нету модуля)) а насчет шьет не шьет можно же проверить откачай оттуда масло протри и покатайся и поймешь надо тебе снимать всю эту ебалу или нет) просто у меня 1 и 3 тоже плавают но мотор идеально работает))))
 
Сверху